Бензокоса Craft-tec GS-777 в комплекте 1 нож и 1 катушка мощностью 3,3 кВт

Бензокоса Craft-tec GS-777 (3300 Вт)
Мощная мотокоса, которая с легкостью скосит сухую высокую траву, толстый (до 20 мм) ствол бурьяна, а также поможет Вам избавиться от нежелательных молодых побегов деревьев. Реальный помощник для дома и дачи. Несмотря на свою невысокую цену данная бензокоса доступна для всех потребителей, но что самое главное, качество этой косилки не уступает более дорогим аналогам или своим конкурентам. Основным преимуществом бензокосы Craft-tec является качественная сборка, что говорит о правильном подходе производителя к своей работе. Как показала практика - весь инструмент Craft-tec отличается хорошим качеством и доступной ценой.
Технические характеристики бензокосы Craft-tec GS-777
- Объем двигателя - 45 см. куб.;
- Мощность мотокосы л.с./Вт - 4,5/3300;
- Объем бензобака - 1,2 литра;
- Максимальные обороты - 10000 оборотов в минуту;
- Вес - 7 кг;
- Привод - металлический вал 6,2 мм;
- Для заправки используется смесь бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей;
- Режущие элементы - металлические диски или катушка с леской;
- Ширина скоса леской - до 42 см;
- Ширина скоса ножом - до 25 см;
- Гарантия - 1 год;
В комплект поставки входят: бензокоса в сборе с валом и поясом, катушка с нейлоновой леской, нож с 3 лопастями для травы и бурьяна, упаковка и паспорт-инструкция.
Для того, чтобы купить бензокосу Craft-tec GS-777, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 1 823 ₴


