Бензокоса Беларусмаш ББТ-6100
Мощная мотокоса, которая с легкостью скосит сухую высокую траву, толстый (до 20 мм) ствол бурьяна, а также поможет Вам избавиться от нежелательных молодых побегов деревьев. Реальный помощник для дома и дачи. Можно использовать для скашивания камыша и кукурузы. Несмотря на свою невысокую цену данная бензокоса доступна для всех потребителей, но что самое главное, качество этой косилки не уступает более дорогим аналогам или своим конкурентам. Основным преимуществом бензокосы Беларусмаш ББТ-6100 является качественная сборка, что говорит о правильном подходе производителя к своей работе. Как показала практика - весь инструмент Беларусмаш отличается хорошим качеством и более или менее доступной ценой.
Технические характеристики бензокосы Беларусмаш ББТ-6100
- Объем двигателя - 62 см. куб.;
- Тип двигателя - одноцилиндровый, двухтактный;
- Стартер - ручной;
- Охлаждение - воздушное;
- Карбюратор - японский Walbro;
- Мощность мотокосы Вт - 6100;
- Объем бензобака - 1,2 литра;
- Максимальные обороты - 7000 оборотов в минуту;
- Вес - 7 кг;
- Привод - металлический вал 6,2 мм;
- Для заправки используется смесь бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей;
- Режущие элементы - металлические диски или катушка с леской;
- Ширина скоса леской - до 40 см;
- Ширина скоса ножом - до 25 см;
- Гарантия - 1 год;
В комплект поставки входят: бензокоса в сборе с валом и двойным поясом, катушка нейлоновая с леской, нож с 3 лопастями для сена, упаковка и паспорт-инструкция.
Отличный выбор для бытового и профессионального использования. В данных мотокосах установлены двигатели с усиленной поршневой группой, что обеспечивает ресурс до 7 лет эксплуатации. Элементы управления находятся на рукоятке, оператора защищает пластиковый кожух. Данная коса проста в обслуживании и в работе и пользуется спросом среди потребителей.
Для того, чтобы купить профессиональную бензокосу Беларусмаш ББТ-6100, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 1 435 ₴

