Зернодробилка - кормоизмельчитель Powercraft 1800T1 для зерна

- Готово к отправке
- Код: Powercraft 1800T1
2 120 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Кормоизмельчитель Powercraft 1800T1

Использование в конструкции антивибрационных крепежных материалов — гроверов.

Усиленная конструкция корпуса двигателя.

Длина кабеля 100 см.

Пластиковый бункер вместительный, устойчивый к нагрузкам, не требует дополнительных расходов на уход.

Блок измельчения состоит из 20+1 ножей.

Защита двигателя от перегрева с помощью термореле.
Кормоизмельчитель бытовой Powercraft 1800T1 предназначен для измельчения зерен разного типа для приготовления измельченных кормов и кормовых смесей. В отличие от Powercraft 2500T2, модель Powercraft 1800T1 имеет алюминиевую обмотку двигателя.
Отличительные особенности Powercraft 1800T1
- прочное качественное лакокрасочное покрытие надежно и надолго защищает кормоизмельчитель от воздействия влаги и других факторов агрессивной среды;
- большой загрузочный бункер, изготовленный из прочного пластика, позволяет засыпать за один раз достаточное количество кормового материала, а сдвижная заслонка позволяет регулировать скорость подачи корма в дробильную камеру; кроме того, пластик не подвержен коррозии, поэтому при правильной эксплуатации срок службы бункера практически не ограничен;
- сито «охватывает» рабочий орган практически по всей окружности рабочего бункера, благодаря чему измельченный материал также высыпается почти по всей окружности, что приводит к увеличению производительности;
- в комплект входят 4 сита, покрытых устойчивым антикоррозийным покрытием, это позволяет измельчать (дробить) материал в 4-х фракциях: 3, 4, 5, 6 мм;
- электрический асинхронный двигатель мощностью 1,8 кВт с медной обмоткой позволяет кормоизмельчителю работать достаточно долго с максимальной продуктивностью, но при этом дает возможность сэкономить часть суммы на его приобретение;
- встроенная защита от перегрева обмотки двигателя надежно защищает двигатель от перепада напряжения в сети и/или при заклинивании двигателя из-за попадания в рабочую зону посторонних предметов;
- рабочий орган выполнен по классической схеме: 4 ряда по 5 термически закаленных молотков с двусторонней пилообразной заточкой, установленных в шахматном порядке, что позволяет ощутимо увеличить производительность и износостойкость молотков;
- в отличие от многих моделей других производителей, центральный нож не просто приварен к рабочему органу, а дополнительно «нанизан» на палец крепления молотков, это защищает рабочий бункер (в первую очередь - сито) от повреждения в случае разрушения сварного шва (как известно, сварочный шов «боится» действия вибрации, неизбежно возникающей при работе любого кормоизмельчителя)
- дополнительный комфорт обслуживания кормоизмельчителя обеспечивается за счет установки гаек-«барашков» вместо обычных гаек, что дает возможность быстрого доступа к ситу без применения гаечного ключа.
По работоспособности и производительности можно выделить следующее:
- Зерновые культуры (зерно пшеницы, кукурузы, ячменя) - 190 кг/час;
| Напряжение питания, В | 220 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,8 |
| Материал обмотки двигателя | алюминий |
| Частота вращения ротора, об/мин | 2850 |
| Производительность, кг/ч | до 200 |
| Количество сит в комплекте, шт. | 4 |
| Объем загрузочного бункера, л | 6,0 |
| Диаметры отверстий сита, мм | 3, 4, 5, 6 |
| Материал загрузочного бункера | Пластик |
| Масса, кг | - |
Купить зернодробилку - кормоизмельчитель Powercraft 1800T1 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Механизм измельчения | Молотки |
| Емкость бункера | 6 л |
| Производительность | 200 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Зернодробилка бытовая |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 190 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 2 120 ₴







