Кресло в стиле лофт Loft Line 62 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Лофт-62
2 799 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло в стиле лофт Loft Line 62 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 100 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


