Диван в стиле лофт Loft Line 162 см трехместный

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Лофт-162
4 699 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван в стиле лофт Loft Line 162 см трехместный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Механизм трансформации спального места | Без трансформации |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина посадочного места | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 10 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 162 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальная труба |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴


