Настольная газовая плита Мрия на 3 конфорки нержавеющая сталь

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Мрия-3
1 648 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая Мрия на 3 конфорки
Предназначена для приготовления пищи в домашних или бытовых условиях исключительно в паре с баллоном (исключительно для сжиженного газа). Самое простое и правильное решение для частного дома или дачи. Технические характеристики:
- Работает исключительно на сжиженном газе (баллон);
- Материал варочной поверхности - нержавеющая сталь толщиной 0,42 мм;
- Пьезоподжиг;
- 3 газовых конфорки;
- Регулировка мощности конфорок;
- Дюралевый сплав конфорок;
- Габаритные размеры - 120х720х390 мм;
- Расход газа - 0,54 кг/час;
Чтобы купить настольную газовую плиту-таганок Мрия, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом настольных газовых плит и газовых баллонов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мечта |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴








