Зернодробилка+початок кукурузы Млинок пр-во г. Винница под мотор

- Готово к отправке
- Код: Млинок+К
2 298 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Зернодробилка+Качан Млинок под мотор г. Винница
Зернодробилка "Млинок" предназначена для переработки и измельчения зерновых культур, а именно: кукурузы, пшеницы, ячменя. Температурные рамки работы зернодробилки - от 0 до +40 градусов по Цельсию. Состоит из бункера для засыпания зерна, бункера для початков кукурузы, заслонки между бункером и рабочим (дробильным) отделом зернодробилки, корпуса зернодробилки и ножа. Из корпуса выходит вал со шкивом для присоединения мотора к зернодробилке по средству ремня.

Технические характеристики винницкой зернодробилки+качан Млинок под мотор:
- Рекомендованная мощность мотора - не менее 750 Вт (0,75 кВт);
- Рекомендованные обороты вала - 3000 об/мин;
- Объем бункера - не более 8 кубических дециметров (8 литров);
- Максимальный размер измельченного зерна (размер фракции) - 2 мм;
- Масса - 12,5 кг;
- Габаритные размеры - ДхШхВ - 420х420х400 мм;
В комплект поставки входят: зернодробилка в сборе (без мотора) с бункером для початков, паспорт - инструкция, упаковка, шкив, сортирующая сетка.
Для того, чтобы купить зернодробилку+качан Млинок под мотор, просто позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы в течении 1-3 дней получите зернодробилку в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
Обратите Ваше внимание на весь ассортимент кормоизмельчителей, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры,мм | 420х420х400 |
| Максимальный объем загружаемого корма,куб.дм. | 8 |
| Максимальный размер перебитого зерна | не более 2 |
| масса, кг | 12.5 |
| Рекомендованная мощность мотора,кВт | не меньше 0,75 |
| Рекомендованное кол-во оборотов,об/мин | не меньше 3000 |
- Цена: 2 298 ₴









