Поверхностный бытовой насос Ворскла
Данный насос предназначен для подачи воды в систему водоснабжения, для полива и орошения огорода. Можно использовать в паре со станцией автоматического водоснабжения с целью поднятия давления. Забор воды можно осуществлять из скважин, колодцев, а также из открытых водоемов: реки, пруды, озера, резервуары. Благодаря своим техническим характеристикам может эксплуатироваться в разных условиях. Производителем данного насоса внедрены различные инновации:
- Вал и рабочее колесо изготовлены из коррозионно-стойкого материала;
- Торцевое уплотнение, защищающее мотор от попадания воды изготовлено из графито-керамики;
- Немецкие термические реле - для предохранения от перегрева насоса;
- Современная и модернизированная обмотка статора;
- Покрытие порошковыми красками и новыми лаками для более долговечного внешнего вида насоса;
Эксплуатационные свойства насоса Ворскла:
- Температура воды - от 1 до 35 градусов;
- Температура окружающей среды - от 1 до 45 градусов;
- Запрещено погружение насоса в воду;
Подробные технические характеристики поверхностного насоса Ворскла:
- Мощность - 750 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Номинальная объемная подача воды - 4 куба в час;
- Номинальный напор - 18 метров;
- Максимальный напор - 22 метра;
- Максимальная глубина всасывания - 7 метров;
- Масса - 10,5 кг;
- Мотор - асинхронный 2-х полюсный;
- Изоляция класса "F";
- Класс защиты от поражения электрическим током - IP 54;
- Тепловая защита - автоматическая;
- Диаметр всасывающего патрубка - 1"1/4 дюйм с четвертью - 32 мм;
- Диаметр нагнетающего патрубка - 1"1/4 дюйм с четвертью - 32 мм;
Конструктивные особенности электронасоса Ворскла:
- Корпус насоса и двигателя изготовлен из алюминия;
- Рабочее колесо изготовлено из алюминия;
- Торцевое уплотнение изготовлено из графита;
Купить поверхностный насос Ворскла украинского производства (ПАО "Электромотор" г. Полтава) Вы может оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом центробежных поверхностных насосов Вы может ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 22 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 740 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 2 599 ₴









