Коза-Нова электрическая, кормоизмельчитель
Измельчитель для разного вида кормов: корнеплоды (бурак, картофель), фрукты, овощи или коренья (кормовой бурак). Проста в эксплуатации и экономична, т.к. мощность мотора всего 180 Вт. Несмотря на такую, казалось бы, малую мощность продуктивность кормоизмельчителя составляет 240-280 кг/час. Детали корпуса и режущий элемент, с которым контактируют продукты переработки, изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Коза-Нова электро:
- Мощность мотора - 0,18 кВт;
- Мощность на выходном валу - 0,37 кВт;
- Напряжение - 220 В;
- Производительность - 250 кг/час;
- Толщина стружки переработанного корма - 3-5 мм;
- Масса - не более 15 кг;
- Комплектация - корморезка с мотором, руководство по эксплуатации, упаковка.
Чтобы купить кормоизмельчитель Коза-Нова электро, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом зернодробилок и кормоизмельчителей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Барабан |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Производительность | 250 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


