Корнерезка электрическая дисковая пр-во г. Винница

- Готово к отправке
- Код: Корнерезка Э
4 048 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Электрическая корморезка дисковая, пр-во Винница
Предназначена для измельчения корнеплодов, фруктов или овощей для кормления с/х животных или заготовки переработанных фруктов для выдавливания сока. Значительно облегчит быт и ускорит процесс кормления животных. Благодаря компактным размерам, Вы с легкостью найдете место для электрической корморезки в своем подсобном хозяйстве. Работает от обычной сети электропроводки. Все что нужно сделать - это загрузить определенное количество плодов в бункер, включить двигатель, и не прикладывая усилий, через считанные минуты покормить животных.
Технические характеристики электрической дисковой корнерезки:
- Мощность - 180 Вт (0,18);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Количество оборотов - 500 об/мин;
- Производительность переработки корнеплодов - не менее 200 кг/час;
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки в бункер - 100х150 мм;
- Объем бункера - 5 литров;
- Максимальный размер фракции переработанного продукта - 10х4х3 мм;
- Масса - не более 20 кг;
- Размеры корморезки - 480х460х400 мм;
- Производитель - Юга-Сервис;
- Гарантия - 12 месяцев;
- В комплект поставки входят: корнерезка в сборе, паспорт-инструкция, упаковка.
Купить электрическую корнерезку Вы можете позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформив заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом зернодробилок и кормоизмельчителей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм измельчения | Диск |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Производительность | 200 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 4 048 ₴







