Каркасный бассейн Intex 400х200х100 см (28316)
В комплекте с бассейном Вы найдете:
- Картриджный фильтр-насос;
- Лестница;
- Инструкция;
- DVD с пособием по установке;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 8000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴

