Конвектор отопления электрический с тепловентилятором Luxell LX-2910 (напольный, настенный)

влевовправо
Конвектор отопления Luxell LX-2910 с тепловентилятором
Одним из самых быстрых, экономичных и современных способов отопить помещение с помощью электричества, является конвектор отопления. Данный конвектор турецкого производства, который Вы можете использовать и как настенный и как напольный. Благодаря встроенному тепловентилятору, процесс обогрева ускорится на 30%. Отличное решение для дополнительного обогрева помещения.
Технические характеристики конвектора электрического Luxell LX-2910
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Напряжение - 220/230 В;
- Регулировка мощности;
- Наличие тепловентилятора;
- Наличие термостата;
- Механическая регулировка;
- Защита от перегрева;
- Выключение при опрокидывании;
- Габаритные размеры - ШхВхГ - 645х520х100 мм;
- Масса - 4 кг;
Купить конвектор отопления электрический Luxell LX-2910 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом конвекторов отопления Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


