Керамический тепловентилятор Grunhelm PTC-905
Для быстрого нагрева воздуха в помещении, а в последствии поддержания комфортной температуры, самым подходящим прибором будет тепловентилятор. Его также можно использовать для локального обогрева какого-либо предмета или определенной зоны помещения. Данная модель оснащена керамическим нагревательным элементом, который не сушит воздух и не сжигает кислород.
Технические характеристики и особенности тепловентилятора Grunhelm PTC-905
- Мощность - 1500 Вт (1,5 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Максимальная площадь обогрева - 15 кв.м.;
- 3 режима работы - просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 750 Вт и 1500 Вт;
- Наличие регулируемого термостата;
- Двойная защита от перегрева - плавкий предохранитель, авто-отключение;
- Функция авто отключения при падении тепловентилятора;
- Световая индикация работы;
- Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
- Керамический нагревательный элемент;
- Вес в упаковке - 1,6 кг;
- Габариты - 28х21х17 см;
Купить керамический тепловентилятор Grunhelm PTC-905 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом тепловентиляторов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

