Бензиновый генератор Werk WPG-3000
Бензогенератор Werk - это оптимальное решение для обеспечения аварийным электроснабжением Вашего частного дома, дачи или для работы на выезде с электроинструментом. В доказательство этому, данный генератор обладает рядом особенностей и имеет неплохие характеристики.
Технические характеристики и особенности электрогенератора Werk WPG-3000
- Номинальная мощность - 2200 Вт (2,2 кВт);
- Максимальная мощность - 2500 Вт (2,5 кВт);
- Питание - бензин;
- Тип стартера - ручной;
- Тип двигателя - четырехтактный;
- Объем двигателя - 163 см. куб.;
- Количество фаз - 1;
- Тип тока - переменный;
- Тип преобразования тока - прямой;
- Охлаждение - воздушное;
- Емкость топливного бака - 15 литров;
- Емкость масляного бака - 0,6 литра;
- Длительность работы - 12 часов;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Низкий уровень шума (65 дБ);
- Наличие выходной розетки на 12 В;
- Расход топлива - 550 грамм/кВт час при нагрузке 70-90%;
- Масса - 40 кг;
- Габаритные размеры - 605х445х450 мм;
Купить бензиновый генератор Werk WPG-3000 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензиновых и дизельных генераторов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴

