Дизельный генератор Forte FGD-6500E (4,8 кВт) однофазный с электрическим стартером

влевовправо
Дизельный генератор Forte FGD-6500E
Дизельный генератор Forte - это оптимальное решение для обеспечения аварийным или непрерывным электроснабжением Вашего частного дома, дачи, офиса или для работы на выезде с электроинструментом. В доказательство этому, данный генератор обладает рядом особенностей и имеет неплохие характеристики.
Технические характеристики и особенности электрогенератора Forte FGD-6500E
- Номинальная мощность - 4500 Вт (4,5 кВт);
- Максимальная мощность - 4800 Вт (4,8 кВт);
- Питание - дизель;
- Тип стартера - электрический и ручной;
- Тип двигателя - четырехтактный;
- Объем двигателя - 406 см. куб.;
- Количество фаз - 1;
- Тип тока - переменный;
- Тип преобразования тока - прямой;
- Охлаждение - воздушное;
- Емкость топливного бака - 15 литров;
- Емкость масляного бака - 1,6 литра;
- Длительность работы - 8 часов;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Низкий уровень шума (85 дБ);
- Расход топлива - 340 грамм/кВт час при нагрузке 70-90%;
- Автоматическое выключение при низком уровне масла;
- Масса - 108 кг;
- Габаритные размеры - 760х500х650 мм;
Купить дизельный генератор Forte FGD-6500E Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензиновых и дизельных генераторов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.34 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 107 800 ₴

