Многофункциональная мультиварка Rotex REPC-58G
- Мощность ― 900 Вт;
- Емкость/объем ― 5 литров;
- Количество программ ― 17 и 45 автоматических режимов (суп, каша, бобовые, пар, тушение, жарка, выпечка, плов, жаркое, холодец, йогурт, рыба, птица, мясо);
- Функция скороварки ― есть;
- Функция пароварки ― есть;
- Функция "йогурт" ― есть;
- Приготовление в ручном режиме ― есть;
Особенности и комплектация:
- Чаша с керамическим покрытием толщиной ― 1,8 мм;
- Наличие дисплея и сенсорных кнопок;
- Таймер отсрочки ― 24 часа;
- Функция "Мультиповар";
- В комплект поставки входят ― сетка для приготовления на пару, мерный стаканчик, ложка, книга рецептов (100 рецептов), упаковка, паспорт-инструкция.
Размеры и вес мультиварки:
- 33х35х33 см.;
- 5,7 кг.;
С полным ассортиментом мультиварок интернет-магазина "Восторг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Чтобы купить мультиварку Rotex REPC-58, Вам достаточно просто оформить заказ или позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Количество порций за одну загрузку | 5 порц. |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Мощность | 900 Вт |
| Ручная регулировка | времени приготовления, температуры |
| Тип | скороварка/мультиварка |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴

