Конвектор отопления Rotex RCX-200H
Обогрев с помощью электроконвектора является самым выгодным и быстрым способом. Теплый воздух начинает поступать из конвектора с первых секунд включения, благодаря игольчатому нагревательному элементу. Удобства и универсальности добавляет возможность крепления конвектора на стену или в напольном варианте на ножках идущих в комплекте с конвектором.
Технические характеристики конвектора электрического Rotex RCX-200H
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- 3 ступени нагрева - 750/1250/2000 Вт;
- Автоматический контроль температуры;
- Регулируемый термостат;
- Защита от перегрева;
- Рекомендуемая площадь обогрева - 20 кв.м.;
- Возможность установки на стену;
- Ножки в комплекте;
- Удобные ручки в корпусе для переноски;
- Размеры - 625х140х430 мм;
Купить электрический конвектор отопления Rotex RCX-200H Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом конвекторов отопления Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴

