Инфракрасный обогреватель Ergo HI 1620 мощность 2000 Вт

Инфракрасный обогреватель Ergo
Данный инфракрасный обогреватель очень практичен в использовании. Крепится на стену, потолок или просто стоит на полу с помощью регулируемой по высоте (от 1,1 до 1,75 м) стойке. Одинаково эффективен как в помещении так и на улице, т.к. предназначен для направленного обогрева предметов. Нагревательный элемент - это кварцевая лампа. Не сушит и не сжигает кислород, а также безопасен для всех живых организмов. Все необходимое для монтажа идет в комплекте с обогревателем.
Технические характеристики инфракрасного обогревателя Ergo HI 1620
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Нагревательный элемент - кварцевая лампа;
- Тип монтажа - настенный, напольный;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Телескопическая ножка;
Купить инфракрасный обогреватель Ergo HI 1620 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом инфракрасных обогревателей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERGO Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4000 |
- Цена: 1 359 ₴





