Лампа паяльная ЛП-1 "Мотор Сич"
Предназначена для проведения паяльных или термических работ на улице (дорожные работы, кровельные работы) или в условиях производственных площадей где есть допуски к открытому нагреву чего-либо. Нашла свое широкое применение в быту, а также на всевозможных СТО. В качестве топлива Вы можете использовать бензин (октановое число не менее 76) или керосин.
Характеристики паяльной лампы ЛП-1
- Емкость баллона - 1 литр (+/- 5%);
- Применяемое топливо - бензин/керосин;
- Расход топлива кг/час - на бензине - 0,8;
на керосине - 0,6;
на смеси бензина с керосином (50/50%) - 0,7;
- Габаритные размеры - 320х230х112 мм;
- Масса - 1,6 кг;
Купить паяльную лампу Мотор Сич ЛП-1 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом паяльных ламп Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость баллона | 1 л |
| Вес пустой лампы | 1.6 кг |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип используемого топлива | бензин, керосин |
| Тип | Лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 285 ₴









