Зернодробилка Млин-ОК МЛИН-2 (зерновые)
Для того, чтобы быстро переработать зерно на корм для животных Вам понадобится зернодробилка. Млин-ок 2 справится с этой задачей в два счета, а благодаря своей универсальности ― переработает зерно, рис, горох, арахис, ячмень. Благодаря мощному мотору в 1,8 кВт (1800 Вт) и надежности, данный кормоизмельчитель не испугать объемом работы.
Если углубиться в технический аспект данной зернодробилки, то мы можем говорить о медной обмотке двигателя, что увеличивает его ресурс, а также предусмотренной производителем фракции переработанного зерна ― в комплекте идет 4 сита (2, 3, 4, 5 мм) с разным диаметром отверстия ― Вы можете дробить зерно мельче или крупнее.
Продукт переработки и особенности Млин-ОК МЛИН-2:
- Разные виды зерновых культур;
- Сравнительно тихая работа агрегата;
- Медная обмотка двигателя ― увеличен ресурс;
- Возможность дробления зерна в разные размеры;
Технические характеристики кормоизмельчителя Млин-ок Млин-2:
- Мощность ― 1800 Вт (1,8 кВт);
- Номинальное напряжение ― 220 В;
- Кол-во оборотов двигателя ― 2800 об/мин;
- Производительность: зерно ― 180 кг/час;
- Фракция зерна -от 2 до 5 мм;
- Медная обмотка двигателя;
Комплектация: зернодробилка в сборе, 4 сита; Вес ― 16,5 кг, габаритные размеры (ДхШхВ) ― 415х295х750 мм.
Чтобы купить зернодробилку Млин-ок Млин-2 Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется в любую точку Украины в течении 1-2 дней с момента заказа. С полным ассортиментом кормоизмельчителей и зернодробилок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: 2 199 ₴

