Поверхностный насос Euroaqua JY 1500 корпус из нержавеющей стали мощностью 1,5 кВт

- Готово к отправке
- Код: EA JY 1500
3 098 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Технические характеристики поверхностного насоса JY 1500 Euroaqua:
- Мощность - 1,5 кВт (1500 Вт) или 2 л.с.;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Сила тока - 5 А;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Производительность - 60 литров воды в минуту или 3,6 куб/час;
- Глубина всасывания - 9 метров;
- Максимальный напор - 55 метров;
- Диаметр входного патрубка - 1 дюйм;
- Диаметр выходного патрубка - 1 дюйм;
- Вес, нетто - 12 кг;
- Габариты упаковки - ШхГхВ - 400х220х238 мм;
- Вес в упаковке - 13 кг;
Поверхностный насос Euroaqua JY 1500
Струйный само-всасывающий насос предназначенный для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, емкостей или водоемов, а также для использования в автоматических системах водоснабжения. Благодаря корпусу из нержавеющей стали отличается более длительным сроком эксплуатации, т.к. не подвержен коррозии. В сельском хозяйстве пользуются активным спросом для полива огородов или приусадебных участков. Отлично подходит для случаев когда необходим хороший напор с высокой продуктивностью и средними энергозатратами. Часто используют для наполнения водой бассейнов. Конструктивные особенности данного насоса:
- Корпус насосной камеры изготовлен из чугуна;
- Рабочее колесо центробежного типа изготовлено из износостойкого технополимера NORYL;
- Ведущий вал изготовлен из нержавеющей стали;
- Мотор закрытого типа с внешней вентиляцией;
- Механические уплотнения изготовлены из керамо-графита;
Купить поверхностный насос Euroaqua JY 1500 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом поверхностных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Максимальный напор | 55 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 400 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь, Нержавеющая сталь, Чугун |
- Цена: 3 098 ₴


