Дренажный, фекальный насос Euroaqua WQS 2-2.5 корпус из нержавеющей стали

- Готово к отправке
- Код: EA WQS 2-2.5
3 898 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Технические характеристики фекального насоса Euroaqua WQS 2-2.5
- Мощность - 2.5 кВт (2500 Вт) или 3,4 л.с.;
- Размер выходного патрубка - 2 дюйма;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Производительность - 180 литров воды в минуту или 11,0 куб.м.;
- Максимальный напор (подъем воды) - 12 метров;
- Максимальная глубина погружения - 9 метров;
- Масса насоса - 15,8 кг;
Погружаемый фекальный насос Euroaqua WQS 2-2.5
Центробежный само-всасывающий тип насоса, применяется для перекачивания грязных вод и химически не агрессивных жидкостей таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут быть использованы для осушения сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и простые в применении насосы серии WQS можно использовать в системе автоматической подачи воды, для полива огородов, орошения садов, заполнения всевозможных емкостей. Конструктивные особенности:
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- Рабочее колесо изготовлено из чугуна, одно-канальное закрытого типа;
- Ведущий вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- Двигатель однофазный, асинхронный с термо-защитой;
- Механические уплотнения изготовлены из керамо-графита с масляным затвором;
- Оснащен поплавковым выключателем (датчик уровня воды) - возможна работа в автоматическом режиме;
Купить фекальный насос Euroaqua WQS 2-2.5 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом фекальных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: 3 898 ₴

