Циркуляционный насос Sprut GPD 25-6S-180 для систем отопления

влевовправо
Циркуляционный насос Sprut GPD 25-6S-180
Циркуляционные насосы предназначены для перекачивания рабочей жидкости по трубам отопления или кондиционирования воздуха. Основные сферы применения: жилищно-коммунальная, частный дом, дача. Пользуются широким спросом при установке автономного отопления частного дома.
Технические характеристики:
- Мощность - 55 Вт;
- Максимальная объемная подача - 2,0 м.куб.;
- Номинальная объемная подача - 1,0 м.куб.;
- Максимальный напор - 4,4 метра;
- Номинальный напор - 1,8 метра;
- Габаритные размеры - ДхШхВ - 180х124х132 мм;
Конструктивные особенности:
- Одно рабочее колесо, центробежного типа изготовлено из полимера;
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна;
- Ведущий вал изготовлен из металлокерамики;
- Подшипники изготовлены из керамики;
- Гильза ротора изготовлена из нержавеющей стали;
- Корпус двигателя изготовлен из алюминия;
Особенности двигателя:
- Асинхронный с "мокрым ротором";
- Регулировка мощности осуществляется с помощью 3-х ступенчатого переключателя;
- Частота вращения - 2850 об/мин;
- Напряжение - 220 В;
- Режим работы - продолжительный;
Укомплектован гайками и кабелем питания с вилкой.
Купить циркуляционный насос Sprut GPD 25-6S-180 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом циркуляционных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Максимальный напор | 4.4 м |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴



