Ледянка санки большая ТехноК 58х39х2 (1318)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





