Искусственная хвойная гирлянда для декораций (ель) размером 300х27 см

Искусственная хвойная гирлянда
Искусственная хвойная гирлянда 3 метра длинной и 27 сантиметров в диаметре. Тематический элемент новогоднего декора. Вариант исполнения ― ель. Отлично подойдет для новогодних декораций при проведении праздников или корпоративных вечеринок, а также создаст незабываемую атмосферу в Вашем доме. Сделана из специальных материалов (проволоки), что позволяет выгнуть каждую веточку гирлянды так как Вам хочется.
Чтобы купить хвойную гирлянду 3 метра, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом новогодних елок и хвойных гирлянд Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вид дерева | ель искусственная |
| Материал хвои | ПВХ |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Цвет хвои | Зеленый |
- Цена: 349 ₴


