Скважинный насос Euroaqua 3QGD 0.8-30-0.28 шнековый

- Готово к отправке
- Код: 3QGD-30
2 276 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Шнековый насос для скважины Euroaqua 3QGD 0.8-30-0.28
Насос предназначенный для подачи чистой питьевой воды из скважин диаметром менее 100 мм, но не меньше 75 мм. Используются для частного водопровода в жилых домах, создания давления в водных магистралях и системах орошения. Могут использоваться в системе автоматической подачи воды (в паре с гидро-аккумулятором). Основной нишей использования такого насоса является ситуация когда Вам необходим хороший напор при минимальных затратах электроэнергии.
Технические характеристики скважинного насоса Euroaqua 3QGD 0.8-30-0.28
- Мощность - 280 Вт (0,28 кВт) или 0,37 л.с.;
- Обороты шнека - 2850 об/мин;
- Максимальный напор при минимальной производительности - 66 метров;
- Вес насоса - 8 кг;
| Кубические метры воды в час | 0,3 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 1,5 |
| Литры в минуту | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 |
| Напор, м | 50 | 38 | 27 | 17 | 8 |
Конструктивные особенности:
- Материал корпуса - нержавеющая сталь;
- Насосная часть - шнековая;
- Ведущий вал из нержавеющей стали;
- Двигатель однофазный, асинхронный с термозащитой;
- Уплотнения изготовлены из керамографита;
- Размер выходного патрубка - 1 дюйм;
Условия эксплуатации:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов;
- Размер частиц в воде (песок, известь) - не более 0,2 мм;
- Концентрация частиц в воде - не более 3%;
- Максимальное погружение насоса в воду - 20 метров;
- Минимальный диаметр скважины - 3 дюйма;
Купить скважинный насос Euroaqua 3QGD 0.8-30-0.28 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом скважинных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 276 ₴
