Аппарат нагревательный бытовой Мотор Сич Мини-АНБ-1С на жидком топливе

Мотор Сич АНБ-1С мини характеристики:
- Используемое топливо - дизель;
- Расход топлива - 160 грамм/час;
- Тепловая мощность - 1,2 кВт;
- Емкость топливного бака - 0.8 литра;
- Масса прибора - 3,7 кг;
- Размеры - 338х178х236 мм;
Данный аппарат используется для дополнительного или основного обогрева жилых (кроме спальных) и нежилых помещений (гараж, дача, строительные объекты, бытовые помещения), а также одновременного приготовления пищи. Обеспечит комфортную температуру в помещении до 50 м3 или 16 квадратных метров при высоте потолков не выше 3 метров. При этом не стоит забывать, что помещение должно быть проветриваемым.
Принцип работы печи на жидком топливе Мотор Сич АНБ-1С мини:
Дизельное топливо из бака поступает в чашу с фитилем, проходя через клапан и фильтр. Вы поджигаете фитиль и при помощи сгорания паров топлива разогревается спираль (обечайка - металл вокруг горелки). С помощью отражателя, тепло распространяется в помещении. Регулировка подачи топлива осуществляется за счет регулировочного винта.
Купить нагревательный аппарат АНБ-1С мини Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Вес | 3.7 кг |
| Расход топлива | 0.16 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 1.2 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время автономной работы | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 338 мм |
- Цена: 599 ₴
