Мясорубка электрическая Grunhelm AMG31B мощностью 1200 Вт
Для быстрого приготовления фарша из разного мяса или рыбы незаменимым помощником будет электрическая мясорубка Grunhelm AMG31B, которая способна переработать до 1,2 кг продуктов за одну минуту. Такой помощник просто необходим каждой хозяйке! Благодаря мощности в 1200 Вт Вам не страшны прожилки или пленка в мясе, а мясо птицы или рыба - это слишком просто для этой мясорубки.
При таких характеристиках и мощности данная мясорубка оснащена защитой двигателя от перегрузок - это сделано для того, чтобы избежать поломки во время интенсивной работы. Функция "реверс" - Вы согласитесь, что она просто необходима, с ее помощью Вы можете провернуть Вал мясорубки в обратную сторону, что способствует его освобождению от намотанных на него продуктов (прожилки, пленка мяса).
Корпус мясорубки комбинированный - передняя часть изготовлена из металла, остальная - из пластика. Дно мясорубки оснащено прорезиненными ножками для предотвращения скольжения по поверхности во время работы.
Технические характеристики мясорубки электрической Grunhelm AMG31B:
- Мощность (номинальная) - 500 Вт;
- Мощность (максимальная) - 1200 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Производительность - 1,2 кг/минуту;
- Функция "реверс" и защита от перегрева;
- Корпус - комбинированный (пластик/металл);
- Размеры - 32х19х38 см;
- Масса - 2,5 кг;
- Гарантия - официальная по всей Украине 24 месяца (2 года);
Особенности и комплектация мясорубки электрической Grunhelm AMG31B:
- Возможность приготовления домашней колбасы;
- Вместительный поддон для загрузки;
- Низкий уровень шума;
- Комплект поставки: мясорубка в сборе, три металлические решетки, режущий нож, поддон для загрузки, насадки для колбас и кеббе, толкатель для продуктов, паспорт-инструкция, упаковка.
Купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG31B Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом мясорубок электрических Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 899 ₴

