Мясорубка электрическая Grunhelm AMG30 мощностью 1400 Вт
Для быстрого приготовления фарша из разного мяса или рыбы незаменимым помощником будет электрическая мясорубка Grunhelm AMG30, которая способна переработать до 1,4 кг продуктов за одну минуту. Такой помощник просто необходим каждой хозяйке! Благодаря мощности в 1400 Вт Вам не страшны прожилки или пленка в мясе, а мясо птицы или рыба - это слишком просто для этой мясорубки.
При таких характеристиках и мощности данная мясорубка оснащена защитой двигателя от перегрузок - это сделано для того, чтобы избежать поломки во время интенсивной работы. Кстати, в данной модели установлена медная обмотка двигателя, что увеличивает ресурс ее работы. Функция "реверс" - Вы согласитесь, что она просто необходима, с ее помощью Вы можете провернуть Вал мясорубки в обратную сторону, что способствует его освобождению от намотанных на него продуктов (прожилки, пленка мяса).
Корпус мясорубки комбинированный - передняя часть изготовлена из металла, остальная - из пластика. Дно мясорубки оснащено прорезиненными ножками для предотвращения скольжения по поверхности во время работы.
Технические характеристики мясорубки электрической Grunhelm AMG30:
- Мощность (номинальная) - 500 Вт;
- Мощность (максимальная) - 1400 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Производительность - 1,4 кг/минуту;
- Функция "реверс" и защита от перегрева;
- Корпус - комбинированный (пластик/металл);
- Размеры - 323х191х377 мм;
- Масса - 3,0 кг;
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев (1 год);
Особенности и комплектация мясорубки электрической Grunhelm AMG31B:
- Возможность приготовления домашней колбасы;
- Вместительный поддон для загрузки;
- Низкий уровень шума;
- Комплект поставки: мясорубка в сборе, три металлические решетки, режущий нож, поддон для загрузки, насадка для колбас и фарша, толкатель для продуктов, паспорт-инструкция, упаковка.
Купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG30 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом мясорубок электрических Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Алюминий |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 969 ₴

