Микроволновка Grunhelm 20 литров
Основными особенностями данной микроволновки являются:
- Простое механическое управление;
- Достаточный объем внутренней камеры (20 литров);
- 6 уровней мощности;
- Функция для быстрой разморозки продуктов;
- Компактные размеры;
- Гарантия - 24 месяца;
Технические характеристики микроволновки Grunhelm:
- Мощность - 800 Вт;
- Тип микроволновки - "соло";
- Объем - 20 литров;
- Тип управления - механическое;
- Диаметр внутреннего поддона (тарелки) - 245 мм;
- 6 уровней мощности для приготовления;
- Таймер - до 30 минут;
- Функция разморозки продуктов;
- Открывание с помощью ручки;
- Габаритные размеры - 451х256х345 мм;
- Масса - 10,1 кг;
- В комплект поставки входят: микроволновая печь, стеклянная тарелка (поддон), паспорт-инструкция, упаковка;
Купить микроволновку Grunhelm Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом микроволновых печей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке в тексте-описании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Звуковой сигнал | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Режим размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

