Технические характеристики бензокосы Техпром ТБТ-6200
- Тип двигателя - одноцилиндровый, двухтактный;
- Мощность двигателя - 6200 Вт (6,2 кВт);
- Объем двигателя - 62 сантиметра кубических;
- Воздушное охлаждение;
- Тип стартера - ручной;
- Объем топливного бака - 1,2 литра;
- Максимальное количество оборотов - 7000 об/мин;
- Карбюратор - японский Walbro;
- Ширина скоса леской - до 40 см;
- Ширина скоса ножом - до 25 см;
- Подача лески - полуавтоматическая;
- Тип привода - металлический вал;
- Масса - 7 кг;
- Производитель - Техпром;
- Гарантия - 12 месяцев;
Комплект поставки: мотокоса в сборе, двойной ремень с набедренной накладкой, нейлоновая катушка с леской, паук с леской, нож на три лопасти, 2-х лопастной нож, победитовый диск, упаковка, паспорт - инструкция.
Бензокоса Техпром ТБТ-6200
Данная мотокоса предназначена для скашивания всего, что только возможно. Высокая трава, бурьян, побеги молодых деревьев, сухая трава, камыш, кукуруза - все это под силу бензокосе Техпром ТБТ - 6200. Все что необходимо сделать это поставить нужную насадку и Вы можете начать работу по уходу за своим двором или заготовке сена для животных. В качестве топлива необходимо использовать смесь хорошего бензина А-92 и хорошего масла для двухтактных двигателей. Благодаря усовершенствованной поршневой группе, ресурс двигателя, в среднем, достигает 5 лет. Инструмент от компании Техпром отличается надежностью, конкурентоспособностью и невысокой ценой, что делает его доступным для всех потребителей.
Элементы управления расположены на ручке косы, защиту оператора обеспечивает специальный пластиковый кожух, но стоит помнить о правилах техники безопасности и при работе одевать очки. Мы бы предложили защитить Ваши уши от громкого двигателя, но как мы писали выше усовершенствованная поршневая позволила снизить вибрации и шум при работе бензокосы, что говорит о приятной работе с данным инструментом. Купить бензокосу Техпром ТБТ-6200, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос Вы может ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 178 ₴


