Микроволновка Saturn ST-MW8158 объемом 23 литра+гриль
С помощью микроволновой печи Вы очень быстро сможете разогреть любое блюдо перед подачей на стол, а с помощью встроенного гриля приготовить разнообразнейшие блюда. Еще одним важным преимуществом является функция быстрой разморозки продуктов.
Технические характеристики и особенности микроволновки Saturn ST-MW8158:
- Мощность микроволновки - 800 Вт;
- Мощность гриля - 1000 Вт;
- Потребляемая мощность - 1280 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Объем - 23 литра;
- Количество уровней мощности микроволновки - 5;
- Автоматические программы - 6 шт;
- Функция размораживания;
- Антибактериальное покрытие внутренней камеры;
- Наличие ЖК-дисплея;
- Электронно-механическое управление;
- Таймер - до 60 минут;
- Наличие блокировочного механизма;
Купить микроволновую печь Saturn ST-MW8158 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом микроволновок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



