Микроволновка Saturn ST-MW8164 объемом 20 литров+гриль
С помощью микроволновой печи Вы очень быстро сможете разогреть любое блюдо перед подачей на стол, а с помощью встроенного гриля приготовить разнообразнейшие блюда. Еще одним важным преимуществом является функция быстрой разморозки продуктов.
Технические характеристики и особенности микроволновки Saturn ST-MW8164:
- Мощность микроволновки - 700 Вт;
- Мощность гриля - 800 Вт;
- Потребляемая мощность - 1150 Вт;
- Напряжение - 220 В;
- Объем - 20 литров;
- Количество уровней мощности микроволновки - 6;
- Автоматические программы - не предусмотрены;
- Функция размораживания;
- Анти-пригарное покрытие внутренней камеры;
- Наличие ЖК-дисплея - нет;
- Механическое управление;
- Таймер - до 30 минут;
- Наличие блокировочного механизма - нет;
Купить микроволновую печь Saturn ST-MW8164 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом микроволновок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Нет |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴



