Надувное кресло-шезлонг Intex 180х135х60 см (58868)
Покупая такую вещь как надувное кресло-шезлонг Вы обрекаете себя на комфортное время провождение на воде или на пляже, поскольку данное кресло можно использовать и на суше и на воде. Форма шезлонга сделана таким образом, чтобы Вы могли полностью расслабиться и насладиться отдыхом по максимуму. По бокам на подлокотниках есть ручки для комфортного вставания с кресла, а для того, чтобы Вы не отвлекаясь, могли утолить жажду - есть 2 подстаканника.
Купить надувное кресло-шезлонг Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.46 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 1800 |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




