Раскладной велюровый диван-трансформер 2в1 Intex 193х221х66 см (68566)

влевовправо
Раскладной велюровый диван-трансформер 2в1 Intex 193х221х66 см (68566)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 2310 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




