Бассейн каркасный Rectangular Frame Pool Intex 260x160x65 см (28271) (58980)

влевовправо
- В наличии
- Код: 28271
3 998 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool Intex 260x160x65 см (28271) (58980)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴

