Бассейн каркасный Intex 300х200х75 см (28272) (58981)

влевовправо
- В наличии
- Код: 28272
4 598 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 300х200х75 см (28272) (58981)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4500 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 598 ₴

