Каркасный бассейн Intex 220х150х60 см (28270) (58983)

- В наличии
- Код: 28270
3 998 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн каркасный Intex 220х150х60 см (28270) (58983)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴
