Бассейн каркасный Intex 450х220х85 см (28273) (58982)

- В наличии
- Код: 28273
7 498 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 450х220х85 см (28273) (58982)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 498 ₴
