Технические характеристики бензиновой косы Минск МТЗ 4600:
- Мощность - 4600 Вт;
- Максимальные обороты - 7000 об/мин;
- Объем цилиндра - 42,7 см3;
- Объем топливного бака - 1,2 литра;
- Ширина области скашивания - нож 255 мм;
леска 400 мм;
- Вес - 7,5 кг;
Бензокоса Минск МБТ-4600
Мощная бензиновая коса Минск МТЗ (5,6 л.с.) подойдет как для бытового, так и для полупрофессионального использования. Предназначена для скашивания любого вида травы, малых кустарников, ростков деревьев, сухостойного бурьяна, кукурузы и камыша. Оборудована японским карбюратором Walbro, что придает ей надежности при эксплуатации в жаркие летние дни. Для бесперебойной работы и исключения поломок используйте качественное топливо и масло. Тип двигателя данной косы - двухтактный. Чтобы купить бензокосу Минск МТЗ 4600, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос и бензотриммеров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 1 589 ₴

