Бассейн каркасный 366х76 см Intex 28212 (56996) с фильтр-насосом

влевовправо
- В наличии
- Код: 28212
6 498 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 28212 (56996) Metal Frame Pool (366х76 см)
Данный бассейн комплектуется фильтр-насосом с возможностью смены картриджей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴


