Vitals DT 613s дренажный насос для чистой воды
Предназначен для перекачивания не сильно загрязненных вод, используемых в бытовых, коммунальных и сельскохозяйственных целях.
- Откачивания грязной или чистой воды с целью осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, водоемов, бассейнов, ванн и больших аквариумов;
- Отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе содержащих в себе компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
- Подачи воды из водоемов или водохранилищ для подключения к оросительной системе или прямого полива садов, огородов, парков, газонов;
Не предназначен для очистки канализационных отстойников, коллекторов, колодцев. Не рассчитан на перекачку воды, содержащую в себе абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации данного насоса:
- Общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
- Рабочий диапазон температуры перекачиваемой жидкости - от +4 до +35;
- Максимальное количество пусков мотора в час - не более 20;
- Показатель кислотности воды - от 4 до 10 по уровню рН;
- Минимальный уровень осушения - 70 мм;
- Минимальный диаметр колодца - 600 мм;
По своей конструкции насос Vitals относится к погружаемым моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос можно установить на поверхность или подвесить с помощью троса за ручку для переноса.
Технические характеристики дренажного насоса Vitals DT 613s:
- Максимальная объемная подача - 13,2 м3/час;
- Максимальный напор в высоту - 8,0 метра;
- Мощность - 550 Вт;
- Максимальный диаметр механических примесей - 5 мм;
- Частота вращения - 2850 об/мин;
- Напряжение и частота тока - 220 В/50 Гц;
- Режим работы - продолжительный;
- Степень защиты - IP68;
- Класс изоляции - В;
- Максимальная глубина погружения - 8 метров;
- Диаметр нагнетательного патрубка - от 1" до 1 1/4";
- Длина кабеля - 10 метров;
- Габариты насоса - 160х160х330 мм;
- Габариты упаковки - 220х160х340 мм;
- Масса - нетто - 5,0 кг; брутто - 5,3 кг;
Купить дренажный насос Vitals DT 613s Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом дренажных и фекальных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 149 ₴





