Grunhelm GR-3200 Бензокоса
Данная мотокоса разработана специально для долгих и продолжительных нагрузок на разных земельных участках. Предназначена для работы в профессиональных целях, а также в саду или на дачном участке. Пользуется спросом у сотрудников коммунальных предприятий в сезон когда необходимо очистить территорию от разного вида зарослей (бурьян, заросшие кустарники, сорняки). С легкостью покосит траву на Вашем газоне.
Бензокоса Grunhelm GR-3200 оборудована мощным двухтактным двигателем (3500 Вт) с воздушным охлаждением и с максимальными оборотами вращения до 8000 об/мин. В качестве режущих насадок Вы можете использовать нож или катушку с леской. Ширина скашивания леской составляет 450 мм, а ножом - 250 мм.
Технические характеристики бензокосы Grunhelm GR-3200:
- Мощность - 3500 Вт.;
- Обороты - 8000 об/мин;
- Объем двигателя - 52 см3;
- Тип двигателя - двухтактный;
- Объем топливного бака - 1,2 литра;
- Охлаждение - воздушное;
- Система пуска - ручной стартер;
- Режущий элемент - леска или нож;
- Диаметр лески - 2.4 мм;
- Конструкция штанги - не разборная (цельная конструкция);
- Ремень - двойной плечевой;
- Вес - 9 кг;
- Гарантия с официальным сервисом по всей Украине - 1 год;
- В комплект поставки входят: нож 3 лопасти, нож-пилка, шпуля с леской, двойной плечевой ремень, набор инструмента, инструкция-паспорт, гарантийный талон.
Купить бензокосу Grunhelm GR-3200 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 099 ₴

