Надувной бассейн Intex 244х76 см (28110) (56970)

- В наличии
- Код: 28110
1 748 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Надувной бассейн Intex 244х76 см (28110) (56970)
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 28110 для всей семьи.
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 28110 от производителя Intex поможет расслабиться в жаркий летний день, что не только поднимет настроение, но и прибавит сил всей семье. Надувной бассейн – лучший вариант отдыха, если Вы не можете вырваться к водоему. Стенки модели изготовлены из 2-х слоев полихлорвинила и 1-го внешнего слоя полиэстера по технологии SUPER-TOUGH. Борта поддерживаются специальным надувным кольцом, которое по мере заполнения бассейна поднимается вместе с уровнем воды, тем самым расправляя его стенки. Достаточно 15 минут чтобы установить, накачать и заполнить бассейн водой. При 80% заполненности объём воды составляет 2419 литров.
Купить надувной/наливной семейный бассейн Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 244 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2420 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 244 см |
- Цена: 1 748 ₴

