Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 305х76 см (28120) (56920)

- В наличии
- Код: 28120
2 248 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool, 305х76 см (28120) (56920)
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool 28120 для всей семьи.
Бассейн Intex 28120 – надувной бассейн круглой формы, большого диаметра (305 см). Достаточно 15 минут чтобы установить и набрать его водой. Стенки бассейна выполнены по технологии SUPER-TOUGH, которая обеспечивает стенкам тройную прочность (первые два слоя – плотный винил, третий, внешний – полиестэр). Прочность и устойчивость борта обеспечивается специальным, поддерживающим надувным кольцом, которое по мере заполнения бассейна поднимается вместе с уровнем воды, тем самым расправляя его стенки. Сливной клапан поможет быстро избавиться от воды - к нему можно подключить садовый шланг и использовать воду для поливки огорода или сада. Объем воды составляет – 2853 литра при 80% наполнении бассейна.
Купить надувной/наливной семейный бассейн Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 2 248 ₴



