Надувной бассейн Intex 57495 (229х229х56 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1220 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 229 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

