Бассейн каркасный Intex 457х122 см (28236) (54946) с комплектом аксессуаров

влевовправо
Каркасный бассейн Intex 457х122 см (28236) (54946)
В комплект поставки входят:
- Бассейн;
- Лестница;
- Фильтр-насос;
- Тент-чехол для бассейна;
- Подстилка под бассейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



