Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 203х152х56 см (64418)

- В наличии
- Код: 64418
3 598 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 203х152х56 см (64418)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴
