Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 99х191х46 см (64456)

влевовправо
Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 99х191х46 см (64456)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

