Бассейн каркасный Intex 488-244-107 см (28318) с комплектом аксессуаров

Каркасный бассейн Intex 488-244-107 см (28318)
В комплект поставки входят:
- Фильтр-насос с возможностью замены картриджа;
- Тент-чехол для бассейна;
- Подстилка под бассейн;
- Лестница;
- Картридж "А";
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.7 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Цвет | Белый |
| Объем | 12500 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴
